Герольштайнер



 


Газированная минеральная вода номер один в мире!

Свежее средство от жажды: минеральная вода Gerolsteiner Sparkling (Герольштайнер Спарклинг) является не только самой популярной природной минеральной водой Германии, но и в категории газированных природных минеральных вод - номером один в мире.

Богата необходимыми организму минералами

Секрет минеральной воды Gerolsteiner – в её вулканическом происхождении.

Своей неповторимой свежестью и полезным минеральным составом минеральная вода Gerolsteiner обязана уникальному геологическому строению региона Айфель в Германии, где она добывается.

 

Минеральная вода образуется здесь благодаря уникальному сочетанию углекислого газа, накопленного в горных пластах ещё со времён вулканических извержений, и геологическому строению доломитовых пород, известных своим высоким содержанием ценных минералов. На своём пути к поверхности, минеральная вода проходит через различные пласты горных пород, насыщаясь углекислым газом, который в свою очередь способствует лучшему растворению минералов из доломитовых пород.

 

Проходя сквозь вулканические породы, вода достигает высокого уровня минерализации кальцием (348 мг/л) и магнием (108 мг/л).

 

Магний и кальций являются важнейшими слагаемыми нашего здоровья. Магний отвечает за нормальный обмен веществ и незаменим при передаче сигналов от нервной системы к мышцам.

 

Кальций играет ключевую роль в работе нервной системы. Здоровые зубы и кости, нормальная сворачиваемость крови – этим мы также обязаны кальцию.

 

Гидрокарбонаты нейтрализуют повышенную кислотность, помогают при изжоге и поддерживают оптимальный кислотно-щелочной баланс организма.

 



Нейтральный и освежающий вкус

Один литр минеральной газированой воды Gerolsteiner Sparkling содержит треть ежедневной нормы кальция и четверть ежедневной нормы магния. При этом уровень натрия в воде остается сравнительно низким.

 

Изобилие кальция и магния при небольшом содержании натрия – такое сочетание делает воду Gerolsteiner Sparkling сбалансированным источником минералов и в то же время гарантирует её нейтральный и естественный вкус.

 

Ведь большое содержание некоторых минералов может отрицательно влиять на вкус минеральной воды. Например, сульфат придаёт воде горьковатый привкус, а слишком большое содержание натрия даёт ощущение металлического привкуса. 

 

Благодаря высокому содержанию полезных для организма минералов и освежающему вкусу газированная минеральная вода Gerolsteiner Sparkling дарит наслаждение в любой ситуации -  дома, в дороге, в офисе или в фитнесс ценрте.

Элегантная бутылка из стекла к ужину в ресторане или легкая пластиковая с собой на работу и домой – Gerolsteiner Sparkling это универсальный жаждоутолитель!

 

 

 

 





Сайт предназначен
для лиц
старше 18 лет
Вам есть 18?