ШВИТУРИС


Швитурис (SVYTURYS) старейший пивоваренный завод в Литве был основан в 1784. В течении столетий пиво производимое в Клайпеде становилось все более популярным не только среди жителей побережья, но и среди всех жителей Литвы

Работы пивоваров из SVYTURYS были высоко оценены и получили первую золотую медаль уже в 1883 году во время международной ярмарки проводимой в Клайпеде.

Вторая медаль была получена в 1927 во время сельскохозяйственной выставки.

В 1998 компания SVYTURYS была первой в Литве, начавшей реорганизацию производства для того чтобы соответствовать мировым стандартам качества. Это помогло создать и начать производство пива, отвечающего самым строгим европейским и мировым стандартам и при этом сохранив специфические особенности настоящего литовского пива.

Это было в момент создания нового бренда SVYTURYS. Сегодня семейство сортов пива Швитурис представлено 8 видами. И каждый сорт может удовлетворить самым изысканным вкусам пивных гурманов.


SVYTURYS EKSTRA

Тип: (светлое, фильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 5.2%
Плотность: 13%

Пиво класса Dortmunder/European Export с ясным золотым цветом и крепкостью 5,2%, украшающее бокал густой ослепляюще-белой пеной. Оно изготавливается из светлого солода, риса, горького и ароматного хмеля, пивных дрожжей и пресной воды. Пиво обладает богатым ароматом хмеля и насыщенным, долго сохраняющимся вкусом, который оживляется чуть ощутимой горечью хмеля.

ТАРА

Стекло: 0.5 л.
В упаковке: 20 шт.
Срок годности: 12 мес.
Кега: 30 л.
Срок годности: 6 мес.

SVYTURYS BALTIJOS (DARK RED)

Тип: Лагер (темное, фильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 5.8%
Плотность: 15%

Пиво цвета тёмного янтаря, отличающееся особо густой пеной и богатым вкусом.
Это пиво с приятным ароматом и насыщенным, сладковатым, долго сохраняющимся во рту вкусом карамели и едва ощутимым вкусом вина. Изготавливается из солода, карамельного солода, хмеля, пивных дрожжей и пресной воды. Пиво созревает 30 суток.

ТАРА

Стекло: 0.5 л.
В упаковке: 20 шт.
Срок годности: 12 мес.
Кега: 30 л.
Срок годности: 6 мес.

SVYTURYS BALTAS

Тип: (светлое, нефильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 5.2%
Плотность: 13%

Нефильтрованное пиво, мутное беловатого цвета. Освежающее, с нежным  вкусом и слегка уловимыми ароматами бананов и сушенных яблок. Специфический запах не характерный для пива.

Можно  пить с различными добавками: с долькой лимона, кусочком апельсина или просто со льдом.

 

ТАРА

Стекло: 0.5 л.
В упаковке: 20 шт.
Срок годности: 12 мес.
Кега: 30 л.









Сайт предназначен
для лиц
старше 18 лет
Вам есть 18?