Хакер Пшорр

 

Пивоварня Хакер Пшорр (Hacker-Pschorr) – это одна из крупнейших пивоварен со старинными традициями, входящая в состав прославленной «Большой Мюнхенской шестерки». Уже в 15-ом веке бренд Hacker отождествлял наслаждение пивом в чистом виде с исконно баварскими жизненными ценностями и приоритетами. Истинные баварцы по праву гордятся своей многовековой пивной традицией и неуклонно ее придерживаются. Для них она представляет собой часть родины, ценное достояние, которое баварцы трепетно хранят.

Йозеф Пшорр (Josef Pschorr) — это единственный пивовар, чей бронзовый бюст удостоился чести быть помещенным в Зал славы «Румесхалле» в Мюнхене («Ruhmeshalle München»), среди бюстов выдающихся исторических личностей, деятелей науки, искусства, военачальников и государственных деятелей баварского происхождения. Но, отдавая должное «королю мюнхенских пивоваров», благодарные потомки не менее чтят и основателя этой пивоварни — виноградаря Хакера.

Равноценность заслуг подчеркивается и двойным названием, и логотипом компании, состоящим из двух равных по форме и размеру, накрепко соединенных гербов семейств, которые венчает шлейф, воплощающий «небеса Баварии».

Эта фраза — «Небо Баварии» («Himmel der Bayern») — ассоциируется у баварцев исключительно с именем компании «Hacker-Pschorr». Чем же является небо для настоящего баварца? Несравненным ландшафтом, верой в подлинное, жизнерадостностью и, конечно, честно сваренным, свежеразлитым пивом. Ну, а раскинувшаяся под этим благодатным небом земля – родина нетронутых временем типично немецких постоялых дворов, где постояльцы, как и много веков назад, могут под изумительную традиционную закуску насладиться восхитительным и полностью аутентичным пивом «Hacker-Pschorr».


Вековые традиции пивоварения, верность земле и надежность – это те ценности, которые поддерживает Hacker-Pschorr, уважая громкое имя семьи. Для пивоварни пиво, безусловно, стоит на первом месте, но осознание того, что оно – часть родины, ко многому обязывает. Являясь региональным брендом Южной Баварии, «Хакер-Пшорр» («Hacker-Pschorr») позиционирует себя в Мюнхене и в Баварских Альпах как партнер и меценат местных союзов – будь то спортивные или культурные объединения. Компания также является спонсором горных видов туризма: совместно с Deutscher Alpenverein она разработала 12 пешеходных горных маршрутов в Альпах, пользующихся популярностью у баварцев.

ORR MUNICH GOLD (ХАКЕР-ПШОРР МЮНХЕНСКОЕ ЗОЛОТОЕ)

Тип: Лагер (светлое фильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 5.5%
Плотность: 12.5%

Премиальный сорт золотистого цвета, отличающийся характерным хмелевым вкусом.

ТАРА

Кега: 30 л.
Срок годности: 12 мес.

HACKER-PSCHORR MUNCHNER KELLERBIER ANNO 1417 (ХАКЕР-ПШОРР МЮНХЕНСКОЕ ПОГРЕБНОЕ С 1417)

Тип: Светлое ячменное нефильтрованное (светлое ячменное нефильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 5.5%
Плотность: 12.5%

Нефильтрованное пиво янтарного цвета, содержащее только натуральные ингредиенты, среди которых пряные дрожжи, придающие этому сорту характерный вкус с легкими нотками хмеля и фруктов.

ТАРА

Кега: 30 л.
Срок годности: 6 мес.

HACKER-PSCHORR OKTOBERFEST MÄRZEN (ХАКЕР-ПШОРР ОКТОБЕРФЕСТ)

Тип: Лагер (светлое фильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 5.8%
Плотность: 13.7%

Пиво янтарного цвета с густой пеной. Вкус немного сладковатый, хорошо сбалансирован с хмелевой горечью. Сезонный сорт, производится специально для Октоберфест.

ТАРА

Кега: 30 л.
Срок годности: 12 мес.




Сайт предназначен
для лиц
старше 18 лет
Вам есть 18?