ПАУЛАНЕР

 

Paulaner — настоящая легенда Баварии.

На юго - востоке Германии расположена самая зажиточная и красивая земля этой страны – Бавария. Именно здесь находится пивоварня Paulaner, на которой варится одно из самых лучших в Баварии, и во всем мире пиво.

История пивоварни Paulaner берет свое начало в 1627 году, когда в баварском монастыре Нойдек монахи из Сант-Паула начали варить вкусное густое и сытное пиво PaulanerSalvator, которое заменяло им в дни поста калорийную пищу.



Прошло сто пятьдесят лет, и пивовар Франц Ксавер Цахерль выкупил пивоварню монахов Пауланер.
Пивоварня бысто стала одним из наиболее процветающих предприятий Германии. А в 1837 году король Людвиг I приказал считать пиво Paulaner предметом роскоши. Paulaner – одна из немногих немецких пивоварен, которые имеют возможность представлять свое пиво на крупнейшем в мире празднике пива Oktoberfest, а это большая честь! Paulaner хранит в себе самое лучшее, чем всегда славились баварские пивовары: верность древним традициям пивоварения и любовь к своему делу.

PAULANER HEFE-WEISSBIER (ПАУЛАНЕР ХЕФЕ-ВАЙСБИР)

Тип: светлое пшеничное нефильтрованное (светлое пшеничное нефильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 5.5%
Плотность: 12.5

Вкус сбалансирован между сладковатым и слегка горьким, с пикантной кислинкой. Сорт варится только из лучшей пшеницы и специально выращенных дрожжей верхового брожения (технология запатентована). Благодаря отсутствию фильтрации в процессе приготовления, данный сорт сохраняет оригинальную натуральность пива.

ТАРА

Кега: 30 л.
Срок годности: 9 мес.

PAULANER HEFE-WEISSBIER DUNKEL (ПАУЛАНЕР ХЕФЕ-ВАЙСБИР ДУНКЕЛЬ)

Тип: тёмное пшеничное нефильтрованное
Содержание алкоголя: 5.3%
Плотность: 12.4%

Пиво верхового брожения с высоким содержанием темного солода, придающего сорту насыщенный каштановый цвет. Сорт обладает вкусом, напоминающим жареный солод. Во время варки этого сорта используется ячмень с высоким содержанием протеина, что позволяет блокировать дальнейшее развитие сухого вкуса в пиве.

ТАРА

Кега: 30 л.
Срок годности: 9 мес.

PAULANER ORIGINAL MUNCHNER (ПАУЛАНЕР ОРИГИНАЛЬНОЕ МЮНХЕНСКОЕ)

Тип: Лагер (светлое фильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 4.9%
Плотность: 11.5%

Характерный золотистый цвет этого сорта образуется благодаря способу двойного затирания (дробления) солода. Обладает легким привкусом хмеля, сочетает сладковатые и немного горькие оттенки.

ТАРА

Кега: 30 л.
Срок годности: 12 мес.

PAULANER HEFE-WEISSBIER ALKOHOLFREI (ПАУЛАНЕР ХЕФЕ-ВАЙСБИР БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ)

Тип: светлое пшеничное нефильтрованное безалкогольное (светлое пшеничное нефильтрованное безалкогольное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: --
Плотность: 6.5%

Пиво варится как обычный сорт Вайсбир (Weissbier), но затем аккуратно освобождается от алкоголя, превращая его в безалкогольный Вайсбир с характерными вкусовыми оттенками.

ТАРА

Стекло: 0.33 л.
В упаковке: 24 шт.
Срок годности: 12 мес.

PAULANER OKTOBERFEST (ПАУЛАНЕР ОКТОБЕРФЕСТ )

Тип: Лагер (светлое фильтрованное по ГОСТ)
Содержание алкоголя: 6%
Плотность: 13.7%

Это крепкое, насыщенное пиво золотисто-жёлтого цвета с немного хмельным вкусом солода и едва уловимой горчинкой. Напиток варится для национального праздника Октоберфест (Oktoberfest).

ТАРА

Кега: 30 л.
Срок годности: 9 мес.


Сайт предназначен
для лиц
старше 18 лет
Вам есть 18?