Сан Пелегрино фруктовые напитки



 

Безалкогольные газированные фруктовые напитки от всемирно известной марки S.Pellegrino.

• Богаты соком (Aranciata 18%, Limonata 16%)
• Малое содержание сахара
• Совершенное сочетание вкуса и газации
• Со вкусами цитрусовых Сицилии

 

Маленькая круглая бутылочка 0,2л сделана из особого стекла, имитирующего кожицу апельсина. Такая бутылочка оригинальна не только с эстетической точки зрения: неровная поверхность не позволяет прямым солнечным лучам попадать в напиток, который дольше сохраняет свои неповторимые вкусовые оттенки и попадает к вам на стол в своем первозданном виде.

a) Aranciata (сладкий апельсин) - безалкогольный газированный фруктовый напиток, в котором содержится 18% апельсинового сока. 
b) Limonata (лимон) выпущен на рынок в 1960м году. Лимоната - безалкогольный газированный фруктовый напиток с кисловатым вкусом, в котором содержится 16% лимонного сока.
c) Chinotto (померанец) - вышедший на рынок в 50-е, безалкогольный газированный фруктовый напиток, в котором содержится экстракт померанцев, выращенных у подножия вулкана Этна на острове Сицилия. Померанец - разновидность апельсина, полученная путем слияния цитруса bergamia с горьким апельсином.

d) Aranciata Rossa (красный апельсин) - безалкогольный газированный фруктовый напиток, в котором содержится 12% сока красных апельсинов, созревших под теплым южным солнцем Италии.


Все напитки 100% натуральные, не содержат красителей и консервантов. 

Страна происхождения: о. Сицилия (Италия)

Варианты упаковки:
Бутылка 0,2 л


www.sanpellegrino.com/



Сайт предназначен
для лиц
старше 18 лет
Вам есть 18?