О КОМПАНИИ



 

  Мы не будем писать, что являемся лидерами Волгоградского рынка дистрибьюции разливного пива или что стали лучшими в своей области. Мы даже не скажем что динамично развиваемся. Не будем уверять, что качество и традиции в приготовлении пива, поставляемого нами, самые лучшие. И наш ассортимент – единственный на Волгоградском рынке, представленный как из частных, так и монастырских пивоварен.

ООО «Бочка» – ведущий Волгоградский дистрибьютор настоящего пива

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором настоящего баварского, чешского, бельгийского пива и английского эля, а так же сортов пива отечественных производителей.  Главная особенность пива, которым занимается компания «Бочка» – качество, натуральный состав и многовековая история. В портфеле ООО «Бочка»  только лучшие сорта от  производителей традиционных пивных стран. Поставляемые нами марки пива являются поистине уникальными благодаря своему высочайшему качеству и соблюдению древних рецептур приготовления. На сегодняшний день они являются одними из самых привлекательных для российского потребителя, а богатый ассортимент позволяет удовлетворить запросы даже самого привередливого пивного гурмана.

Пользуясь серьезной поддержкой компаний-поставщиков, мы рады предоставить вам высококачественный сервис и наиболее интересные для современного пивного рынка условия сотрудничества. Наша компания имеет большой опыт работы на пивном рынке Волгограда, а также молодой и энергичный коллектив специалистов. Главная задача компании «Бочка» – предоставить любителям пива наилучшие образцы пивоваренного искусства со всего мира.

Мы представляем только лучшее качество в пивной культуре.



КОНТАКТЫ



тел. 28-23-98, 28-53-60. 

email:  bochroz@mail.ru







Сайт предназначен
для лиц
старше 18 лет
Вам есть 18?